Теще-101 розу!
«Моей теще завтра-50 лет. Это самый замечательный человек, которого я когда-либо встречал! 101 роза метровой длины - это еще довольно скромный подарок для нее! Она заслуживает большей оценки. Храни ее Бог!»- сказал Виктор, заказывая к ее юбилею букет цветов в интернет-магазине Royal-Flowers в городе Днепре с доставкой на дом.
«Елена Петровна-добрая, отзывчивая, спокойная женщина, прожившая с нами больше 30 лет, - продолжал он свой рассказ о дорогом для него человеке. -Все эти годы она была для нас примером во всем, прибегая к весомым неоспоримым аргументам в спорах. Ее усталые, грустные интонации голоса оказывали большее воздействие на нас, чем возможные гневные тирады. Ее слова всегда шли от самого сердца, а в голосе звучали такие ласковые нотки, что возражать ей уже не хотелось. Листая страницы памяти, видишь главное- она помогла нам сохранить нашу любовь, была для нашей семьи путеводной звездой. И за это мы ей безгранично благодарны.
Моя теща дала возможность мне и моей Светлане получить высшее образование, а затем строить совместный семейный бизнес. Работая учителем, Елена Петровна помогла нам вырастить прекрасных детей, без нее мы бы не рискнули родить троих малышей».
Чтобы достойно выглядеть в глазах тещи, Виктор заказал в интернет-магазине Roval-Flowers внушительный букет из 101 розы. Вы бы видели, с какой тщательностью выбирал он в каталогах образцы для него!
«В центре обязательно должен полыхать костер из красных роз в форме сердца, а обрамлять его-белоснежные цветы. И доставьте, пожалуйста, букет к 6 часам утра, когда теща встает. Это для нее будет первым сюрпризом!»- со смехом сказал Виктор. - А второй букет из 101 оранжевой розы тоже метровой длины привезите к 9 часам для моей любимой и любящей меня Светланы.»
…Флористы трудились всю ночь, собирая букеты из свежих импортных цветов. Подарки вышли на славу.
В назначенное время курьеры с коробками конфет и огромными букетами роз, украшенными цветными шарами, галантно поздравляли с прекрасным праздником его удивительных Женщин. Запечатленное фото с цветами для каждой из них станет доброй памятью о незабываемом дне.
Основное торжество проходило в ресторане. И здесь коллектив интернет-магазина Royal-Flowers отличился умением. Зал полыхал яркими красками цветов разных сортов и оттенков в кашпо и в вазах на столах. Их удивительный аромат заполнил все помещение.
В разгар праздника перед курьерами интернет-магазина Royal-Flowers в Днепропетровске распахнулись двери в очередной раз. На тележке (иначе не помещалось) рядом с шикарным букетом в корзине из 151 белой и розовой розы восседал огромный плюшевый мишка с коробками конфет и поздравительными открытками. Это приветствовали свою любимую учительницу бывшие ее выпускники: второй в этот день, приятный для именинницы сюрприз. Непритворное изумление, сияющие от радости глаза выдали ее волнение. Столько лет прошло, а помнят свою учительницу, своего доброго наставника ее ученики. «В школе были сорви головы, а теперь известные в области люди»,- промолвила она.